Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кидаем сюда читаков :)

Перейти вниз 
+5
conor[acc]
crazy21
WTP
odyssey
FoxWar
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
FoxWar

FoxWar


Количество сообщений : 97
Возраст : 42
Профессия : телекомуникации
Расса : корка от корки до корки
Дата регистрации : 2010-04-13

Кидаем сюда читаков :) Empty
СообщениеТема: Re: Кидаем сюда читаков :)   Кидаем сюда читаков :) EmptyВс Апр 25, 2010 7:41 pm

раз темка есть будем её продолжать... и так мои слова сможет подтвердить динамит,он слить меня не смог и я его соответственно...но у него самый большой дамаг в рассе акров,но даж половину хр он не снимает со скила...
акры в доблесной компании реши фармануть бельфа(нахрена я не знаю),но без лампочек не как..выход был найден моментально..ну а кто нас увидит,да не кто ибо мы папки всея читов рф онлайн..

это к сожелению продолжение но такой дамаг красивый))

кстати ветер который одисея с двух тычек падавал всегда,не смог снести и половины)

со своим чх идите в лес,он у белок,у акров шрам..на сколько я знаю он не снемаеться...

далее ...


огоогоооо даже в мили сете у меня 22-29 к +изида,но она не в счот(их так не кто и не поправил).... мм оригинально

ну и на последок,Кидаем сюда читаков :) 9167dc754e85
Вернуться к началу Перейти вниз
odyssey

odyssey


Количество сообщений : 16
Возраст : 33
Профессия : ланч
Расса : Акр-атака
Дата регистрации : 2009-10-08

Кидаем сюда читаков :) Empty
СообщениеТема: Re: Кидаем сюда читаков :)   Кидаем сюда читаков :) EmptyВс Апр 25, 2010 11:32 pm

у нас с дином дмг одинаковый даж может у кого то побольше
lol! , + у него тогда была пуха +6. Так что делай выводы мудак
Вернуться к началу Перейти вниз
FoxWar

FoxWar


Количество сообщений : 97
Возраст : 42
Профессия : телекомуникации
Расса : корка от корки до корки
Дата регистрации : 2010-04-13

Кидаем сюда читаков :) Empty
СообщениеТема: Re: Кидаем сюда читаков :)   Кидаем сюда читаков :) EmptyПн Апр 26, 2010 12:15 am

1 я матом тебя не крыл,раз начел орать матом значит виноват.
2 жаль малая фрапсом не пользуеться,ты только мне скажи зачем сх врубаешь то?? Кидаем сюда читаков :) Icon_razz ппц
Вернуться к началу Перейти вниз
WTP




Количество сообщений : 19
Возраст : 29
Профессия : ШТУРМ
Расса : акретия
Дата регистрации : 2009-10-15

Кидаем сюда читаков :) Empty
СообщениеТема: Re: Кидаем сюда читаков :)   Кидаем сюда читаков :) EmptyВт Апр 27, 2010 11:10 pm

ты хочешь что бы твоя раса рулила(кора) , дак ты иди и качайся, точись и т.д. , а не бегай за всеми и в бан посылай lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
WTP




Количество сообщений : 19
Возраст : 29
Профессия : ШТУРМ
Расса : акретия
Дата регистрации : 2009-10-15

Кидаем сюда читаков :) Empty
СообщениеТема: Re: Кидаем сюда читаков :)   Кидаем сюда читаков :) EmptyВт Апр 27, 2010 11:14 pm

ты реально не играешь, а тока за всеми бегаешь и палишь, как они играю, и разговаривают, это обязанность админа или ГМа!!!!!!!!!!!!!!!! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
crazy21




Количество сообщений : 9
Возраст : 30
Профессия : Ваша выбранная профессия
Патриарх Акрав=)
Расса : Расса которую вы выбрали
Акры
Дата регистрации : 2010-04-27

Кидаем сюда читаков :) Empty
СообщениеТема: Re: Кидаем сюда читаков :)   Кидаем сюда читаков :) EmptyВт Апр 27, 2010 11:26 pm

фокс негани зделай и пра меня видео ато так абделил(
Вернуться к началу Перейти вниз
conor[acc]

conor[acc]


Количество сообщений : 114
Возраст : 28
Профессия : ланч
Расса : акретия
Дата регистрации : 2010-04-10

Кидаем сюда читаков :) Empty
СообщениеТема: Re: Кидаем сюда читаков :)   Кидаем сюда читаков :) EmptyСр Апр 28, 2010 12:10 am

без обид фокс но +1 к втп ты реально ток и сдаешь всех((
Вернуться к началу Перейти вниз
conor[acc]

conor[acc]


Количество сообщений : 114
Возраст : 28
Профессия : ланч
Расса : акретия
Дата регистрации : 2010-04-10

Кидаем сюда читаков :) Empty
СообщениеТема: Re: Кидаем сюда читаков :)   Кидаем сюда читаков :) EmptyСр Апр 28, 2010 12:12 am

и еще кое что харэ роме ж*пу лизать если ты будеш бегать за акрами и сдавать их те от этого лучше нестанет коры как сос*ли так и будут сос*ть
Вернуться к началу Перейти вниз
conor[acc]

conor[acc]


Количество сообщений : 114
Возраст : 28
Профессия : ланч
Расса : акретия
Дата регистрации : 2010-04-10

Кидаем сюда читаков :) Empty
СообщениеТема: Re: Кидаем сюда читаков :)   Кидаем сюда читаков :) EmptyСр Апр 28, 2010 12:13 am

подумай додут щас одисею бан еси он чит,он акк новый создаст и все
Вернуться к началу Перейти вниз
WTP




Количество сообщений : 19
Возраст : 29
Профессия : ШТУРМ
Расса : акретия
Дата регистрации : 2009-10-15

Кидаем сюда читаков :) Empty
СообщениеТема: Re: Кидаем сюда читаков :)   Кидаем сюда читаков :) EmptyСр Апр 28, 2010 12:14 am

ghost2210 пишет:
и еще кое что харэ роме ж*пу лизать если ты будеш бегать за акрами и сдавать их те от этого лучше нестанет коры как сос*ли так и будут сос*ть

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
conor[acc]

conor[acc]


Количество сообщений : 114
Возраст : 28
Профессия : ланч
Расса : акретия
Дата регистрации : 2010-04-10

Кидаем сюда читаков :) Empty
СообщениеТема: Re: Кидаем сюда читаков :)   Кидаем сюда читаков :) EmptyСр Апр 28, 2010 12:23 am

WTP пишет:
ты реально не играешь, а тока за всеми бегаешь и палишь, как они играю, и разговаривают, это обязанность админа или ГМа!!!!!!!!!!!!!!!! lol!


+1
Вернуться к началу Перейти вниз
FoxWar

FoxWar


Количество сообщений : 97
Возраст : 42
Профессия : телекомуникации
Расса : корка от корки до корки
Дата регистрации : 2010-04-13

Кидаем сюда читаков :) Empty
СообщениеТема: Re: Кидаем сюда читаков :)   Кидаем сюда читаков :) EmptyСр Апр 28, 2010 4:01 am

дадут за дело,а еще лучше по апишнику забанят,и вот будет красота если у него динамический и с ним еще кто то...вот тут моей радости не будет конца)

ну а так подумайте своей маленькой головной.вы единоличные доминанты на сервере,рвете кор как хотите и когда хотите,у вас есть все,но при всем при этом вам надо большего... а зачем?в чом смысл?начинаете пользоваться отсуствием ГМа и админа...рано или поздно роме это тоже надоест что тут читак там читак,закроет сервак и с концами..все ... вы этого добиваетесь?или просто не научились играть по человески?по нормальному?если нет то вам лучше сидеть и молчать в тряпочку..либо стать взрослыми.


с уважением Fox
Вернуться к началу Перейти вниз
Leks

Leks


Количество сообщений : 96
Возраст : 35
Профессия : каГ бЭ злобныЙ спеЦ(=
Расса : Ведроголовые(=
Дата регистрации : 2009-08-03

Кидаем сюда читаков :) Empty
СообщениеТема: Re: Кидаем сюда читаков :)   Кидаем сюда читаков :) EmptyСр Апр 28, 2010 4:28 am

фокс у тебя возраст на форуме правильный написан?????? ато мне чота кажеться что тебе и 13 нет(= Хдд(= слишком много флуда не по делу.....если тебе даже 28 то в армии полюбому неслужил, или служил и был СУЧКОЙ(=
Вернуться к началу Перейти вниз
conor[acc]

conor[acc]


Количество сообщений : 114
Возраст : 28
Профессия : ланч
Расса : акретия
Дата регистрации : 2010-04-10

Кидаем сюда читаков :) Empty
СообщениеТема: Re: Кидаем сюда читаков :)   Кидаем сюда читаков :) EmptyСр Апр 28, 2010 4:29 am

роме надоест непотому что читаки на серве а потому что кое кто ноет постоянно то дмг нетакое то еще чето и еще скажи фокс что это неправда!?
Вернуться к началу Перейти вниз
FoxWar

FoxWar


Количество сообщений : 97
Возраст : 42
Профессия : телекомуникации
Расса : корка от корки до корки
Дата регистрации : 2010-04-13

Кидаем сюда читаков :) Empty
СообщениеТема: Re: Кидаем сюда читаков :)   Кидаем сюда читаков :) EmptyСр Апр 28, 2010 5:04 am

1.возраст правильно написан.отслужил на о.Новая Земля ,старшина 1 статьи,замком взвода...
2. конор про дамаг я молчу уже хз сколько,когда были проблемы про них говорили все,и кстати вы в том числе плакали и на форуме и лично роме в личку.
3.это пвп сервер,где есть практически все,65 взять за сутки легко,вточиться сутки,лампу получить неделя,а то и меньше..но вот обьясни мне пожалуйста зачем стоит прибегать к посторонним программам для упрошения и без того простого?
Вернуться к началу Перейти вниз
FoxWar

FoxWar


Количество сообщений : 97
Возраст : 42
Профессия : телекомуникации
Расса : корка от корки до корки
Дата регистрации : 2010-04-13

Кидаем сюда читаков :) Empty
СообщениеТема: Re: Кидаем сюда читаков :)   Кидаем сюда читаков :) EmptyСр Апр 28, 2010 5:09 am

crazy21 пишет:
фокс негони сделай и про меня видео а то так обделил(
Дино а что про тебя делать?матом ты почти не орёшь,вроде нормально разговариваем,так что к тебе вопросов нет) Кидаем сюда читаков :) Icon_razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Leks

Leks


Количество сообщений : 96
Возраст : 35
Профессия : каГ бЭ злобныЙ спеЦ(=
Расса : Ведроголовые(=
Дата регистрации : 2009-08-03

Кидаем сюда читаков :) Empty
СообщениеТема: Re: Кидаем сюда читаков :)   Кидаем сюда читаков :) EmptyСр Апр 28, 2010 5:21 am

ну ты вкурсах что делают в армии со стукачами(= по крайней мере Я рядовой и знаю как мы мутузили этих уродов.......
Вернуться к началу Перейти вниз
FoxWar

FoxWar


Количество сообщений : 97
Возраст : 42
Профессия : телекомуникации
Расса : корка от корки до корки
Дата регистрации : 2010-04-13

Кидаем сюда читаков :) Empty
СообщениеТема: Re: Кидаем сюда читаков :)   Кидаем сюда читаков :) EmptyСр Апр 28, 2010 5:27 am

у меня их не было,посмотри по карте где я был..сам все поймёшь... ну а так..неужели интересно так играть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leks

Leks


Количество сообщений : 96
Возраст : 35
Профессия : каГ бЭ злобныЙ спеЦ(=
Расса : Ведроголовые(=
Дата регистрации : 2009-08-03

Кидаем сюда читаков :) Empty
СообщениеТема: Re: Кидаем сюда читаков :)   Кидаем сюда читаков :) EmptyСр Апр 28, 2010 5:38 am

дело в том что читерят еденицы а ты всех гребеш под 1 гребенку.....темболее почти все читаки свалили с сервера...вообщем харош флудит там вон акр убил меня там еще чота типо СХ... это лаги у тебя а не читы....и будь поадекватнее..
Вернуться к началу Перейти вниз
FoxWar

FoxWar


Количество сообщений : 97
Возраст : 42
Профессия : телекомуникации
Расса : корка от корки до корки
Дата регистрации : 2010-04-13

Кидаем сюда читаков :) Empty
СообщениеТема: Re: Кидаем сюда читаков :)   Кидаем сюда читаков :) EmptyСр Апр 28, 2010 5:47 am

Лекс,просил и на форуме и в чате матом не крыть?просил...ну если лексикон у человека хромает,я то в чом виноват?если кому то приятно читать сплошной мат,это его дело,мне не приятно.
далее повторюсь,не умеешь не берись.если руки из жопы растут то и читы не помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leks

Leks


Количество сообщений : 96
Возраст : 35
Профессия : каГ бЭ злобныЙ спеЦ(=
Расса : Ведроголовые(=
Дата регистрации : 2009-08-03

Кидаем сюда читаков :) Empty
СообщениеТема: Re: Кидаем сюда читаков :)   Кидаем сюда читаков :) EmptyСр Апр 28, 2010 5:52 am

фокс не все умны допустим как ты... не все знают больше слов чем ты........ Запомни истину Русский человек общаеться тока на РУсско-матерном языке так было....... есть......... и будет!!!!!!!!!!!!!!!! как сказал мистер фримен пока есть интернет пока есть люди мы будем поливать друг друга ГОВНОМ!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
FoxWar

FoxWar


Количество сообщений : 97
Возраст : 42
Профессия : телекомуникации
Расса : корка от корки до корки
Дата регистрации : 2010-04-13

Кидаем сюда читаков :) Empty
СообщениеТема: Re: Кидаем сюда читаков :)   Кидаем сюда читаков :) EmptyСр Апр 28, 2010 5:57 am

тогда ответь на другой вопрос...почему у кор мата почти нет?почему у белок так же нет... а у акров мат перемат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leks

Leks


Количество сообщений : 96
Возраст : 35
Профессия : каГ бЭ злобныЙ спеЦ(=
Расса : Ведроголовые(=
Дата регистрации : 2009-08-03

Кидаем сюда читаков :) Empty
СообщениеТема: Re: Кидаем сюда читаков :)   Кидаем сюда читаков :) EmptyСр Апр 28, 2010 6:00 am

просто больше всех матеряться малолетки за акров 90% играет малолеток.... вот и вывод... темболее у акров как я вижу онлайн большой....
Вернуться к началу Перейти вниз
crazy21




Количество сообщений : 9
Возраст : 30
Профессия : Ваша выбранная профессия
Патриарх Акрав=)
Расса : Расса которую вы выбрали
Акры
Дата регистрации : 2010-04-27

Кидаем сюда читаков :) Empty
СообщениеТема: Re: Кидаем сюда читаков :)   Кидаем сюда читаков :) EmptyСр Апр 28, 2010 10:39 pm

FoxWar пишет:
дадут за дело,а еще лучше по апишнику забанят,и вот будет красота если у него динамический и с ним еще кто то...вот тут моей радости не будет конца)

ну а так подумайте своей маленькой головной.вы единоличные доминанты на сервере,рвете кор как хотите и когда хотите,у вас есть все,но при всем при этом вам надо большего... а зачем?в чом смысл?начинаете пользоваться отсуствием ГМа и админа...рано или поздно роме это тоже надоест что тут читак там читак,закроет сервак и с концами..все ... вы этого добиваетесь?или просто не научились играть по человески?по нормальному?если нет то вам лучше сидеть и молчать в тряпочку..либо стать взрослыми.


с уважением Fox
фокс есть придлажение вкачай акра сделай ему пу на 7 сет цыты бижы и пасмотриш на демаг я те +к етаму лампу атаки дам а нашот читов пусть рома правиряет меня оди к69 нам нечева баятса патамушта мы нечитерми
Вернуться к началу Перейти вниз
FoxWar

FoxWar


Количество сообщений : 97
Возраст : 42
Профессия : телекомуникации
Расса : корка от корки до корки
Дата регистрации : 2010-04-13

Кидаем сюда читаков :) Empty
СообщениеТема: Re: Кидаем сюда читаков :)   Кидаем сюда читаков :) EmptyЧт Апр 29, 2010 2:13 am

crazy21 пишет:
FoxWar пишет:
дадут за дело,а еще лучше по апишнику забанят,и вот будет красота если у него динамический и с ним еще кто то...вот тут моей радости не будет конца)

ну а так подумайте своей маленькой головной.вы единоличные доминанты на сервере,рвете кор как хотите и когда хотите,у вас есть все,но при всем при этом вам надо большего... а зачем?в чом смысл?начинаете пользоваться отсуствием ГМа и админа...рано или поздно роме это тоже надоест что тут читак там читак,закроет сервак и с концами..все ... вы этого добиваетесь?или просто не научились играть по человески?по нормальному?если нет то вам лучше сидеть и молчать в тряпочку..либо стать взрослыми.


с уважением Fox
фокс есть придлажение вкачай акра сделай ему пу на 7 сет цыты бижы и пасмотриш на демаг я те +к етаму лампу атаки дам а нашот читов пусть рома правиряет меня оди к69 нам нечева баятса патамушта мы нечитерми
про Дина и к69 я уверен почти на 100% ,так как к69 знаю давно,с дино тут познакомился(пусть он и пишет каряво,но зделаем поправку на возраст)но всеж они нормальные ребята без выебонов и всего прочего... далее остальной сброд У АКРОВ...что только что было на чв? и как это обьяснить?нейрон!вот сам себя уже не навижу за то что не было фрапса(снес вчера нечаенно) а архе бил почти минуту,и не убил 0_о красавчик...далее ядро белок...4 акра как сидели так и остались сидеть...НО МОЖНО ЛИ В РУНЕ БИТЬ ЧИП(моба и все остальное)?я сдох под ядром ,а эти как сидели так и остались..им пох,на все...РАЗВЕ ЭТО ИГРА?то что твориться в расе акров,можно назвать только одним словом ДОЛБАЁБЫ, и пока те кто понемает смысл игры(в частности Дино,к69 и еще пару человек)вас будут посылать далеко и подальше,так как с этим надо бороться всеми силами а не только тем кого это не устраивает... с акрами все понятно,ну и пусть..зато мы под бафом и чх...мы сильные и все такое,НО разве ВАМ нравиться так играть?? Вы сами задайте себе этот вопрос.и найдите ответ.

p.s. фрапс скачен и распокован,и пока на сервере будут читырить и пользоваться посторонними прогами(2 и более окна не в счот)я буду строчить и строчить.
если будет возможность лично пообщаться с Ромой,я сам пронспорсирую человека который будет следить за игрой.
на счот нововедений есть свои мысли и есть люди которые могут воплотить это в жизнь..но не на этом сервере пока тут творить что то не вообразимое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кидаем сюда читаков :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» ВСем сюда!
» Рома загляни сюда!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Technical support (Тех. Поддержка) :: Читеры и Багеры-
Перейти: